Ищу диск Counter-Strike 1.6

Ремонт, установка, вопросы, мнения

Модератор: Lisend

Ищу диск Counter-Strike 1.6

Сообщение _e2L » 10 май 2013 21:42

Всем доброго времени суток!
Помогите мне найти диск с игрой Counter-Strike 1.6
Точнее, мне нужен именно этот диск: Counter Strike 1.6 Lan v 7+BONUS Unreal Tournament 2004 Demo
Вдруг у кого дома завалялся, а то свой я уже лет 6 назад отдал. Нужен именно этот диск, так как на нем содержатся интересные карты, со странными названиями, которые я так и не смог найти в интернете. У кого есть, выложите пожалуйста
Есть образы этого диска на некоторых раздачах за бугром, но вот уже как несколько месяцев не одного сида.
Why so serious, Son?
vaSt
_e2L
Штурман
Штурман

Re: Ищу диск Counter-Strike 1.6

Сообщение Asti » 11 май 2013 08:25

Именно такого нет, но есть cs16full_v4+zbot, а также cscmpv25 + отдельно maps_cs (весит всё про всё ~497 МБ). Если нужно, линк (внешний) здесь.
Оно ежели конечно, коли ежели потому, что вообще, оно не то, чтобы что-то, но тем не менее все-таки так.
Asti
Проходящий мимо

Сообщение _e2L » 11 май 2013 17:37

Asti
Спасибо, Алексей. Мне именно такой нужен, там карты уникальные были. и название какое-то дурацкое у них было – если не изменяет память, они начинались на 55_ (или _55). Поэтому такие найти в интернете не смог.

Добавлено спустя 27 минут 39 секунд:
Вот, в интернете нашел описание к этому диску
В своей новой версии Counter Strike 1.6 разработчики перешли на технологию Steam, которая позволяет своевременно автоматически обновлять версию пользователя, скачивая апдейды с сайта разработчиков. С другой стороны, у тех, кто не может похвастаться быстрым интернетом (а таких, к сожалению, ещё очень много), игра просто отказывается работать.
Возрадуйтесь! Представляем вам Counter Strike 1.6 LAN v.7. Эта версия не требует подключения к интернету, регистрации, обновления! Теперь вы можете играть в эту суперигру и по внутренней сети, и по интернету на некоторых серверах (список вы найдёте на диске), и один против ботов.
В качестве бонуса на этом диске вы найдёте ещё один шикарный Мод для Half-Life и (внимание!) Unreal Tournament 2004 Demo. Целых пять уровней "нереальной" игрушки, новое оружие, танки, летательные аппараты, новые режимы игры, игра по сети, с ботами... Уже сейчас вы можете попробовать то, что приготовили для вас в официальном релизе Unreal Tournament 2004.

К сожалению, нигде не смог найти картинку обложки этого jewell диска.
Why so serious, Son?
vaSt
_e2L
Штурман
Штурман

Сообщение Asti » 11 май 2013 18:59

Попозже из дома сфоткаю обложку)
Оно ежели конечно, коли ежели потому, что вообще, оно не то, чтобы что-то, но тем не менее все-таки так.
Asti
Проходящий мимо

Сообщение _e2L » 11 май 2013 19:53

Asti
Сфоткай, плиз. А то я свою коробку найти не могу, чтобы показать фото. Диска точно нет, помню как давно в школе дал на денек погонять :-D, но коробка где-то валялась.
Why so serious, Son?
vaSt
_e2L
Штурман
Штурман

Сообщение Asti » 11 май 2013 20:00

Да, дело было давно) Качество правда не ахти. Раз, два, три.
Asti
Проходящий мимо

Сообщение _e2L » 11 май 2013 21:52

Asti
спс, не тот диск. Даже название другое

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
Нашел в одном интернет-магазине ее:
http://www.cdstalker.ru/shop/a99/territ ... 11738.html
Вот картинки обложки с этого магазина, вдруг у кого-то есть этот диск - глянет и вспомнит
http://www.cdstalker.ru/covers/territor ... 11738.html
Why so serious, Son?
vaSt
_e2L
Штурман
Штурман

Сообщение _e2L » 12 май 2013 03:03

Подумал уже, черт с ними, с этими 100 рублями, куплю на память. Оказывается, доставка еще дороже стоит) Жалко денег стало, лицензия дешевле пиратки выходит)
Неужели ни у кого такой же диск не завалялся? :cry:
Why so serious, Son?
vaSt
_e2L
Штурман
Штурман

Вернуться в Техника и программы