Проблемы с изображением.

Обсуждение технических вопросов, связанных с доступом в Интернет и работой локальной сети FreeDom

Проблемы с изображением.

Сообщение Sirius » 14 фев 2010 00:54

За много лет жизни с Фридомом, ниразу не задавал вопросы техподдержке и теперь хочу сделать это.

Уважаемая тех поддержка Фридом, скажите пожалуйста, почему когда я лазию в интернете и грызу сухари у меня дрожит изображение?

Заранее спасибо за корректный и грамотный ответ.
Здесь моя жизнь.
А здесь моя работа работа.
В принципе это одно и тоже
Да и это всё - условности
Sirius
Тайный советник

Re: Проблемы с изображением.

Сообщение Meister » 14 фев 2010 02:27

Эффект наблюдается только при просмотре интернет-страниц? Или в других приложениях тоже? Колебания картинки какие - горизонтальные или вертикальные? Попробуйте поменять сигнальный кабель от монитора, ещё поставить монитор на бок и посмотреть, изменится ли эффект. Если ничего не поможет, попробуйте размачивать сухарики. Например, в пиве.
Начни день с надежды, а заверши с благодарностью
Просьба!
---
XXX: да, Винда — адская система!
YYY: это Линукс адская с его демонами. Винда - система христианская, там иконы и службы проводятся.
Meister
Хранитель традиций

Сообщение Sirius » 14 фев 2010 02:45

Meister писал(а):Эффект наблюдается только при просмотре интернет-страниц? Или в других приложениях тоже? Колебания картинки какие - горизонтальные или вертикальные? Попробуйте поменять сигнальный кабель от монитора, ещё поставить монитор на бок и посмотреть, изменится ли эффект. Если ничего не поможет, попробуйте размачивать сухарики. Например, в пиве.

Спасибо за своевренною помощь, но многое из того что вы сказали я уже делал. Менял кабель от монитора например, но это не дало никаких результатов. Изменился только пинг до монитора в большую сторону и почемуто нарушился пиринг. Теперь сигналы ходят до монитора через какойто Московский сервер. Это у всех так или только у меня?

Кстати, заметил ещё один глюк после тог окак поставил монитор на бок. Дело в том что изображение не изменилось но наблюдаются некоторые странности, например потолок и пол в моей квартире превратились в стены, а стены - в пол и потолок.Это както связано с драйверами? Я вроди свои недавно обновлял. Может моя карта (Radion 9200) несовместима с таким положением монитора? В принципе изображение меня устраивает, подскожите теперь как вернуть стены и потолок в обычное сотояние?

И ещё, в связи с тем что монитор стоит на боку, не могу попробовать способ чтобы разочить сухарики. Дело в том что они выпадают изорта. Я думаю это както связано с положением монитора, но в принципе эт оне доставляет больших неудобств.

P.s. Да, ещё такой вопрос. Как предпочтительн оложиться спать с такими настройками? Дело в тоом что если я лягу спать отностиельно старого положения монитора, то я как бы встану отностиельно текущего положения. Как быть? И не сменятся ли после этого день и ночь? Ответте как можно быстрее, плз. Очень хочеться спать(
Здесь моя жизнь.
А здесь моя работа работа.
В принципе это одно и тоже
Да и это всё - условности
Sirius
Тайный советник

Сообщение elestrago » 14 фев 2010 03:25

Нужно конкретизировать ситуацию, а именно количество грибов.
Dont drink and drive just smoke and fly
Silenthaven.ru
elestrago
Пилот
Пилот

Сообщение Nerv » 14 фев 2010 10:29

Sirius проблема не мониторе, а в глазах... Интернет и сухари несовместимы, печально но факт(
Nerv
Пассажир
Пассажир

Вернуться в Технические вопросы по доступу в Интернет