Интернет разрывается через секунд 10

Обсуждение технических вопросов, связанных с доступом в Интернет и работой локальной сети FreeDom

Re: Интернет разрывается через секунд 10

Сообщение pwc169 » 09 авг 2009 18:51

спасибо
pwc169

Сообщение Shiroy » 11 авг 2009 22:10

Значит вот что мне интересно посты предыдущие я прочитал вот что у меня тупо интернет падаеи каждые 30сек-1мин.-2мин. антивирус стоит(стоял так как раз была такая фигня я его переустановил всё окей стало сейчас попробовал не помогло) Symantec_Endpoint_Protection .... перезагрузка компа не помогает((( что делать может кто нибудь подсказать я слышал что это может быть кидо но вроде антвирус топовый и бьёт каспер по тестам так я что я не уверен что это кидо помогите пожайлуста
Shiroy
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Дашка » 11 авг 2009 23:40

Shiroy
viewtopic.php?f=154&t=3974&hilit=kido сделай на всякий случай
IRC Freedom ||| [Pycckue]DaIIIka

Если трудно – так станьте сильнее,
Каждый день – это маленький бой.
Только тот продержаться сумеет,
Кто способен сражаться с собой.
Дашка
Пилот
Пилот

Сообщение aertreem » 23 авг 2009 20:15

Помогиитее мне! хD
инет переподключается каждую минуту, лаги ужасные, потеря пакетов, пинг, весь букет проблем. что делать?
заплатки ставил, КК юзал он ничего ненашел, avz проверял восстанавливал. подскажите что делать умоляю.
aertreem
На борту
На борту

Сообщение Himano » 29 авг 2009 22:46

aertreem писал(а):Помогиитее мне! хD
инет переподключается каждую минуту, лаги ужасные, потеря пакетов, пинг, весь букет проблем. что делать?
заплатки ставил, КК юзал он ничего ненашел, avz проверял восстанавливал. подскажите что делать умоляю.

Может сетевуха парить мозг по себе знаю.А мы тупо ищем вирус.Но это лишь домыслы мои.
Himano
На борту
На борту

Сообщение tyomati » 13 сен 2009 20:30

У меня инет тоже стабильно через каждые 10 секунд отключается, но локалка работает. Стоят все обновления, Kido Killer ничего не нашёл. Антивирус аваст со всеми обновлениями. В msconfig убирал галочки в службах "сервер" и "рабочая станция". Может кто-то ещё порадует способом настроить инет или дело не в вирусах??
tyomati

Сообщение Bersk » 20 фев 2010 17:16

Постоянно отваливается интернет, работает в среднем порядка 30 секунд. Посоветовали перейти L2TP, настроил, проблема разрыва все же осталась. Все, что было описано как возможное решение проблемы на странице техподдержки, сделал. Подскажите еще пути решения этой проблемы :(
Bersk

Пред.

Вернуться в Технические вопросы по доступу в Интернет