Тайна покрытая мраком

Обсуждение технических вопросов, связанных с доступом в Интернет и работой локальной сети FreeDom

Тайна покрытая мраком

Сообщение lolipopster » 18 июл 2016 16:17

Надеюсь хоть кто-то поймет меня.
В общем у меня 2 компьютера, один у брата, другой у меня, у брата фридум, у меня НЕ фридум.
Суть в том, что у брата перестали корректно работать игры: вов (не могу просто подключиться), league of legends (могу подключится к игре только после того, когда игра уже непосредственно начнется) и таких примеров куча: смайт, heroes of the storm, в этих играх я в принципе не могу присоединиться к игре, тупо на загрузке все цепенеет и вылетает ошибка. Я думал что дело в компьютере брата, ибо у него стоит касперский и т.п. Но я решил принести сюда свой компьютер, на котором все вышеперечисленные игры работают как надо, и какого было мое удивление, когда я увидел, что проблемы с играми идентичны, и в итоге все подозрения пали на провайдер.
Может все таки мне кто то сможет помочь с этим недугом, может что то с портами, или с каббалой, порчей или я уже хз. Мне надо у него дома много времени проводить, а без этих игр это нереально :cry:
lolipopster

Re: Тайна покрытая мраком

Сообщение Meister » 19 июл 2016 12:09

А можно нескромный вопрос? Как у Вас с английским?
И да, без роутера также плохо загружаются игры?
Начни день с надежды, а заверши с благодарностью
Просьба!
---
XXX: да, Винда — адская система!
YYY: это Линукс адская с его демонами. Винда - система христианская, там иконы и службы проводятся.
Meister
Хранитель традиций

Сообщение lolipopster » 19 июл 2016 17:12

Средний уровень английского.
Без роутера? Я не представляю как без роутера что либо делать, разве без него интернет работать будет?
lolipopster

Сообщение Meister » 19 июл 2016 23:42

Средний уровень английского.

Тогда скажите, как правильно называется сеть провайдера? Подсказку можно увидеть в левом верхнем углу шапки форума.
Я не представляю как без роутера что либо делать, разве без него интернет работать будет?

Будет. А если не будет, можно посмотреть настройки здесь или позвонить в Техподдержку - там расскажут.
Начни день с надежды, а заверши с благодарностью
Просьба!
---
XXX: да, Винда — адская система!
YYY: это Линукс адская с его демонами. Винда - система христианская, там иконы и службы проводятся.
Meister
Хранитель традиций

Сообщение alecs-art » 21 июл 2016 21:08

серые адреса у провайдера с ненастроенным upnp пробросом портов. провайдер ламерский.
alecs-art
Пассажир
Пассажир

Сообщение zerg » 22 июл 2016 11:41

alecs-art писал(а):серые адреса у провайдера с ненастроенным upnp пробросом портов. провайдер ламерский.

А перейти на L2TP или PPTP и руками всё прописать карма не позволяет..
zerg
Пассажир
Пассажир

Вернуться в Технические вопросы по доступу в Интернет