Игровые серверы

Обсуждение технических вопросов, связанных с доступом в Интернет и работой локальной сети FreeDom

Игровые серверы

Сообщение Juchara » 16 апр 2008 23:26

Это касается всех игровых серверов, представленных на данном форуме.
Вот такой вопрос: почему некоторые игровые серверы выделены в отдельные подфорумы, а другие свалены в общий, под названием "Игровые сервера клиентов"? Скажите что они пользуются большей популярностью? - ню-ню... посмотрите когда были последние посты и сколько в онлайне человек. Или эти серверы поддерживаются "Фридомом"? - странная поддержка, представляю еслиб сервер биллинга работал в таком режиме - то есть интернет у пользователя, то нет.... Если это все серверы клиентов - на каком основании "Фридом" использует их в рекламе?
Не пора-ли компании плотнее заняться этим вопросом? Собрать среднинький комп и поднять на нем несколько серверов? Затраты не большие, а вопросов, написанных выше - не будет.
Ты русский? - Всегда помни об этом!
Juchara
Пассажир
Пассажир

Сообщение Nick_World » 16 апр 2008 23:29

)))))))) улыбнуло! и сколько серверов в твоем понятии можно поставить на 1 машину?
Nick_World
Ожидающий
Ожидающий

Сообщение Juchara » 16 апр 2008 23:36

Nick_World
шире улыбайся
из выделенных в отдельные подфорумы - не уверен только в Call of Duty UO, остальные станут
Juchara
Пассажир
Пассажир

Сообщение Nick_World » 16 апр 2008 23:49

максимум сервер вытянет 3 несложные игры_например для варкрафта нужна отдельная машина_для таких игр как ил-2 и прочих продуманных и полноценных_
канал не резиновый-даже на сервере!я уже не говорю о технических возможностях той средненькой машины которую поставили бы!

P.S. сори за знаки припенания печатаю по памяти на англ клаве без русской раскладки макбука )
Nick_World
Ожидающий
Ожидающий

Сообщение Juchara » 16 апр 2008 23:56

Nick_World
либо читать не умеешь, либо умышленно искажаешь смысл... где говорится у меня про ИЛ2?
Если ты не можешь подобрать конфигурацию такой машины - не надо делать из этого правило.
В целом-же - прочти внимательнее ВСЕ вопросы, заданные в топике - не думаю что ты уполномочен давать ответ хотя-бы на один из них.
Желаешь обсудить конфигурацию машины - создай тему в разделе "Железо" и там занимайся переливанием из пустого в порожнее.
За резкость не извиняюсь, так как не приемлю попытки снятия проблемы через уход в обсасывание бытовых проблем.
Juchara
Пассажир
Пассажир

Сообщение Nick_World » 17 апр 2008 00:03

да ты остряк ) ил-2 был привден как пример полноценной игры с мультиплеером + я уже сталкивался с машинами которые ставили у провайдера + если тебе не интересно мнене других то зачем ты создавал тему. писал бы в ЛС администрации + раз уж создал тему то придется тебе лицезреть мои посты ))
Nick_World
Ожидающий
Ожидающий

Сообщение Juchara » 17 апр 2008 00:11

Nick_World
а чтож ты не привел в качестве примера российский Еверквест2, стартовавший на 274 серверах? - это еще раз подтверждает твое желание "просто поболтать", а не решить проблему.

прежде чем "лицезреть" твои посты - поправь свою подпись
3.3. Создание сообщений, содержащих рекламу (в том числе в ссылках и подписях)

а дальше тебе придется выступать с монологами, не вижу смысла говорить ни о чем.
Juchara
Пассажир
Пассажир

Сообщение Nick_World » 17 апр 2008 00:16

да нет я тебе пытаюсь объяснить что все или большую часть игровых серверов незапихнешь на 1 машину!

если полистаешь форум то увидешь что каждый 3-й а то и 2-й ставит в подпись свой песурс
Nick_World
Ожидающий
Ожидающий

Сообщение dim » 17 апр 2008 14:12

Juchara
А что собственно не устраивает? На нашей платформе расположены все игровые сервера кроме WOW и LA2. Админы этих серверов сами попросили сделать им отдельный раздел.

А все, что свалено в "Игровые сервера клиентов" имеет непостоянный характер и работу не 24/7

Так что я вообще не понимаю о чем здесь речь.....
dim
Невидимка

Сообщение Лёха » 17 апр 2008 14:34

хоть наш сервер GTA SA и работает 24/7, но у нас пока мало игроков и смылсла выделять нам отдельный раздел пока что нет
Подпись
Лёха
Ожидающий
Ожидающий

Сообщение Juchara » 17 апр 2008 20:00

dim
пишу ответ... отправлю в личку
Juchara
Пассажир
Пассажир

Вернуться в Технические вопросы по доступу в Интернет