Плей-листы

Модератор: Злой Засранец

Плей-листы

Сообщение Russian_Angel » 13 апр 2009 19:11

Не знаю есть такое, - нет, но спрошу.
В последнее время часто пользуюсь телефоном с 4 ГБ картой памяти и MP-3 плеером с 4 Гб на борту. Удобно. Скачал с сети кучу аудио-книг (отдельное спасибо владельцем торрент-раздач, тем кто не жалеет места и времени, да прослужит ваш жесткий диск исчо долгие годы) в плеер и слухаешь. В пробках вещь незаменимая. Но иногда книги составляют турки, имею ввиду папки+файлы. И при прослушивании часто скачут главы, или часть вообще теряется.

ВОПРОС : можно ли на MP-3 плеер (или телефон) создать плей-лист, чтобы добавить в список воспроизваедения один файл, который укажет последовательность воспроизведения ?

Вопрос может показаться глупым, но ни когда не задумывался - за ненадобностью. А ведь должно быть что то наподобие.

Если кто знает - где и как. Спасибо
Обезьяны хотели стать ангелами и парить в небе, но спрыгнули на землю и стали людьми...
Russian_Angel
Пассажир
Пассажир

Сообщение Ameno » 13 апр 2009 19:18

ну есть java-приложение mp3 плеер Integral назавается...там функция плей листов есть...ток составлять их несильно удобно)
this is just a game...(c) жизнь
Ameno
Первопроходец от И+Д к FreeDom

Сообщение БАБА МАША » 13 апр 2009 19:19

ну на нокиях экспресс мюзик можно создать!а вот в плеерах я хз честно нада погуглить где плей листы есть!у меня на 5700 создаёт плей листы и даж на компе можно в винампе создать и нокла принимает их!
кланы лажа победа будет!!!!так!
БАБА МАША
Ожидающий
Ожидающий

Сообщение Russian_Angel » 13 апр 2009 19:44

что то фишки не пойму. записал в плеер книгу Мастер и маргарита. А она идет в хаотичном порядке : глава 1, 3, 2, 7, ... неужели так токо у меня - остальные как борятся с турецкими книгами ?
Ваще какому дятлу пришло в голову по главам папки сортировать ? - риторический вопрос...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Ameno писал(а):ну есть java-приложение mp3 плеер Integral назавается...там функция плей листов есть...ток составлять их несильно удобно)

В телефоне то как раз идет номано, а вот та же книга в МП-3 плеере (казалось бы - наоборот должно быть) фигово идет
Обезьяны хотели стать ангелами и парить в небе, но спрыгнули на землю и стали людьми...
Russian_Angel
Пассажир
Пассажир

Сообщение Ameno » 13 апр 2009 19:57

ну вообще как вариант, переименовать все файлы так чтобы mp3 плеер сортировал их в нужном порядке :)
если mp3 хитрый и сортирует по тэгам прийдется переименовывать там )
this is just a game...(c) жизнь
Ameno
Первопроходец от И+Д к FreeDom

Сообщение Russian_Angel » 13 апр 2009 20:34

Ameno писал(а):ну вообще как вариант, переименовать все файлы так чтобы mp3 плеер сортировал их в нужном порядке :)
если mp3 хитрый и сортирует по тэгам прийдется переименовывать там )

Думал я о таком варианте. но если книга в 1 Гб, и файлов там около трех сотен - я еще сто раз подумаю слушать ее или нет. может есть еще вариант ? :)

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

свежий МП-3 плеер, еще две недели не прошли с момента покупки. Сенсорное управление, 4 ГБ, и видео и фото смотрит (во всяком случае так в паспорте написано). Т о что он не будет нормально фильмы крутить - я даже не сомневаюсь - и не нада, но вот подобных проблем с плей-листом не ожидал. :shock:
Russian_Angel
Пассажир
Пассажир

Сообщение Russian_Angel » 14 апр 2009 18:51

вот папки 1, 2, 3 , 4, ... 100
и соответственно в них 1.0, 1.1 ... 100.1, 100.2, ...

Так лениво каждый файл в тупую переджелывать на 0.1, 0.2, ... мож приблуда есть ?

Неужели только у меня такой проблем ?
Russian_Angel
Пассажир
Пассажир

Сообщение Diesel » 14 апр 2009 19:18

Russian_Angel что за плеер??
Изощренный садизм: кормить дятла сухариками с чугунной сковородки!

IRC Чат FReeDoM
irc://irc.freedom-vrn.ru
Работает даже в Опере!

Я, конечно, понимаю, что у Иисуса прав больше
но для пересборки мира нужен аккаунт Бога-отца
Diesel
IRC администратор

Вернуться в Mobile & PocketPC