видео ускоряется

Модератор: Злой Засранец

видео ускоряется

Сообщение ЛёЛька » 13 янв 2011 21:24

Привет всем! у меня давняя проблема. Когда смотрю видео (AVI, насчет DVD video не уверена, точно не помню), фильм идет в нормальном темпе, потом внезапно ускоряется, плеер как будто перескакивает вперед на несколько секунд. Очень достает, когда фильм динамичный и ловишь каждую фразу. Пол-фразы проглотит, перематываю назад немного и смотрю еще раз. Помогите, что у меня может быть не так?
Enter нажат, к чему теперь рыданья...
Сначала разогнал гостей, потом процессор
ЛёЛька
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: видео ускоряется

Сообщение ЛёЛька » 18 янв 2011 23:51

очень удивлена, что никто ничего не предложил. А я похоже, решила свою проблему. У меня давно помаленьку сдыхала видеокарта, и наконец накрылась. Ее заменили в сервисном центре очень известной фирмы, дали диск с дровами к ней, сказали, в случае чего пользоваться. После этого и появились неполадки с видео. Я сюда написала, смотрю - ответа нет и нет. Подумала, может с дровами что не так, хотя сильно в этом сомневалась - ведь не могли же в сервисном центре их не установить? Решила с диска переустановить. И ничего не пошло, установка прерывалась. Стало только хуже, "нашлось" новое оборудование (видеоконтроллер). Диск похоже, косячный. Я скачала с инета дрова, установила, все теперь бегает отлично (не только видео, но и вообще вся винда и программы). Вот так-то у нас в сервисных центрах работают!
Enter нажат, к чему теперь рыданья...
Сначала разогнал гостей, потом процессор
ЛёЛька
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: видео ускоряется

Сообщение Lucky SB » 19 янв 2011 11:32

ЛёЛька писал(а):Вот так-то у нас в сервисных центрах работают!

привет приморским партизанам!

название "очень известной фирмы" будешь озвучивать или как ?

а не ответили тебе, потому что вопросы задавать не умеешь.
Вот почитай как правильно: viewtopic.php?f=97&t=2658
BS3023-RIPE
Телепат-любитель
Lucky SB
Командир корабля
Командир корабля

Вернуться в Мультимедиа и аудио